Эта феячка мне нравится!
Напиши в личку
Привет! Есть в планах посетить Актобе?
Да конечно и даже очень скоро!
Жду с нетерпением!!! И обязательно загляну, т.к. в прошлый раз, по независящим от меня причинам, визит сорвался((((
Привет! Планы посетить Актобе не изменились?
Все еще в силе приеду обязательно!
Девушка, может мой текст уберете со своей анкеты!!!!!
Или попросите я вам, тоже что нибудь придумаю индивидуальное и без ошибок!!!!
Зделаю все что бы ты ушол довольным...!
Боня это твой текст??
Орфографией вас по попке.... Я пацталом :)
Венера, ты мастер по троллингу, я выше указал без ошибок что нить ей придумаю. Я за выше написанное. До того как она зделает
Бесит когда копипастом занимаются.
Так что девушка, по поводу хвалебных од, я сомневаюсь что в вашем лексиконе присутствуют такие слова.
Ошибочка, я указала....
Фотки слишком тёмные.
Добрый вечер! Здравствуйтe, хочу куни оочень, госпожу. Взамен сделаю вам массаж расслабляющий..
Добрый день! Анал есть? Куни? Вы еще в чимкенте?
Привет. Ты в Актобе? Напиши свой номер если так.
В Шымкент соберайтись? Жду вас, постоянный клиент...
Телефон второй день на автоответчике.
Почему все время отключена телефон. Не могу дозвонится
На телефон не отвечает. Зачем давать объявление, если телефон молчит!!!!!
Привет! За ночь сколько?
Обсуждение анкеты страница 1
ВойтиРегистрация
Эта феячка мне нравится!
Напиши в личку
Привет! Есть в планах посетить Актобе?
Да конечно и даже очень скоро!
Жду с нетерпением!!! И обязательно загляну, т.к. в прошлый раз, по независящим от меня причинам, визит сорвался((((
Привет! Планы посетить Актобе не изменились?
Все еще в силе приеду обязательно!
Девушка, может мой текст уберете со своей анкеты!!!!!
Или попросите я вам, тоже что нибудь придумаю индивидуальное и без ошибок!!!!
Зделаю все что бы ты ушол довольным...!
Боня это твой текст??
Орфографией вас по попке.... Я пацталом :)
Венера, ты мастер по троллингу, я выше указал без ошибок что нить ей придумаю. Я за выше написанное. До того как она зделает
Бесит когда копипастом занимаются.
Так что девушка, по поводу хвалебных од, я сомневаюсь что в вашем лексиконе присутствуют такие слова.
Ошибочка, я указала....
Фотки слишком тёмные.
Добрый вечер! Здравствуйтe, хочу куни оочень, госпожу. Взамен сделаю вам массаж расслабляющий..
Добрый день! Анал есть? Куни? Вы еще в чимкенте?
Привет. Ты в Актобе? Напиши свой номер если так.
В Шымкент соберайтись? Жду вас, постоянный клиент...
Телефон второй день на автоответчике.
Почему все время отключена телефон. Не могу дозвонится
На телефон не отвечает. Зачем давать объявление, если телефон молчит!!!!!
Привет! За ночь сколько?
ВойтиРегистрация